Auction 803, Lot # 42
ARTURO SOUTO (Pontevedra, España, 1902 - Ciudad de México, 1964) Sin título Firmada Acuarela y carboncillo sobre papel 48.5 x 63.5 cm Estimado $ 45,000-60,000